Выразить в часах

В десят дроби

11 минут

35 минут

73 мин

1 час 24 минуты

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:07
    0
    11/60=0,183, 35/60=0,583, 73/601,216, 1 час 24 минуты = 60 минут + 24 минуты=84 минуты, 84/60=1,4