2) КОЕ-ЧТО=857. На сколько КТО-ТО больше, чем КОЕ-КТО?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:41
    0
    1) кое-что=857

    930-123=857

    2) заменяем буквы на числа: кто-то и кое-кто

    928-28 985-928

    3) сравним эти числа: 928-28=900 и 985-928=57

    900-57=843

    ответ: на 843 кто-то больше кое-кто