3 целых 5 дробь16+1 дробь 4-2 целых1 дробь16=

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:15
    0
    3_5/16+1/4-2_1/16=3_5/16+4/16-2_1/16 = 1_8/16=1_1/2

    _ значит целая часть отделена.