Найти значение произведения k*10, если k=1, 3, 5, 8, 10

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 15:16
    0
    1 х10 = 10

    3 х10 = 30

    5 х10 = 50

    8 х10 = 80

    10 х10 = 100
  2. 9 января, 18:37
    0
    1) 1*10=10

    2) 3*10=30

    3) 5*10=50

    4) 8*10=80

    5) 10*10=100