1) 3 (x+4) - (3-ч) - x-4

2) x+4-5 (2-x) - (5+1) x-5

3) 4 (x=4) - 4 (3-x) - x-5

4) x+2-4 (5-x) - (4+1) x-2

5) 2 (x+4) - (1-x) - (1+2) x-2

6) x+2-2 (5-x) - x-1

7) 4 (x+2) - (1-x) - (1+4) x-5

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:14
    0
    1, 3 х+12-3-х-х-4=3 х-х-х + 12-3-4 = 5 х+5 а что надо сделать упросить?
  2. 25 апреля, 17:05
    0
    1) 3x+12-3+ч-x-4=2x+ч+5 2) x+4-10+5x-5x+x-5=2x-11 3) 4x+16-12+4x-x-5=7x-1 4) x+2-20+4x-4x+x-2=2x-20 5) 2x+8-1+x-x-2x-2=5 6) x+2-10+2x-x-1=2x-9 7) 4x+8-1+x-x-4x-5=2