Овца весит 64 кг, а ягнёнок на 60 кг меньше. Во сколько раз ягнёнок легче овцы?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:53
    0
    1) 64-60=4 кг-весит ягнёнок.

    2) 64:4=в 16 раз-ягнёнок легче овцы.
  2. 28 июля, 15:46
    0
    64-60=4 (весит ягнёнок)

    64:4 = 16 (в столько раз меньше)