Найдиье найдите корень уранения с точностью до сотых 12 х=7

5:х=8 7 х=16 3/8 х=1 9/16

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:40
    0
    5:х=8

    х=8/5

    12 х=7

    х=7/12

    7 х=16

    х=16/7

    3/8 х=1

    х=8/3

    а последнее уравнение нет х