1 2/6 - 6/7 (одна целая две шестых минус шесть седьмых)

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:20
    0
    1 2/6 - 6/7 = 8/6 - 6/7 = 56/42 - 36/42 = 20/42 = 10/21