В квадратных метрах 1 км2 - (25 га-97 а)

в миллиметрах 4 дм 7 см + 1 м1 мм-21 см8 мм

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:34
    0
    1) 1 кв. км=1 000 000 кв. м

    25 га=250 000 кв. м

    97 а=9 700 кв. м

    1 000 000 - (250 000-9 700) = 759 700 кв. м

    2) 4 дм 7 см=400+70=470 мм

    1 м1 мм=1000+1=1001 мм

    21 см 8 мм=210+8=218 мм

    470+1001-218=1253 мм