Запишите в виде обыкновенной несократимой дробей а) 0,4 б) 0,12 в) 0,45 г) 0,125 д) 0,04 е) 0,384 ж) 0,375 з) 0.96

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:35
    0
    А) 0,4=4/10=2/5

    б) 0,12=12/100=6/50=3/25

    в) 0,45=45/100=9/20

    г) 0,125=125/1000=1/8

    д) 0,04=4/100=1/25

    е) 0,384=384/1000=192/500=96/250=48/125

    ж) 0,375=375/1000=75/200=15/40=3/8

    з) 0,96=96/100=48/50=24/25