Лев пробегает 400 м со скоростью20 м/с. За какое время лев сможет пробежать это расстояние? За какое время пробежит это расстояние Митя, если будет бежать со скоростью 4 мс

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:00
    0
    Скорость=расстояние/время

    1. скорость льва=400/20=20 минут

    2. скорость Мити=400/4=100 минут