Салим задумал число. Умножил его на 5 и вычел из произведения 13. в результате получилось 71. какое число задумал Салим?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:22
    0
    5 х-13=71

    5 х=71+13

    х=84/5

    х=16,8
  2. 8 апреля, 16:56
    0
    По идее должно быть 17 но там ещё остаток получается 1