Сторона квадрата 6 см а стороны прямоугольника 4 см и 9 см. Сравнить S и Pэтих фигур

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:02
    0
    1) S квадрата 6*6=36 (см) ; S прямоугольника 4*9=36 (см) ; 36=36 2) Р квадрата 6+6+6+6=24 (см) ; Р прямоугольника 4+9+4+9=26; 24<26;