Один рабочий красит 10 м забора за 20 минут а другой красит такой же участок забора за 25 минут. За какое время они выкрасят 45 метров забора. если будут работать вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 23:12
    0
    1/2+1/2,5=4,5/5 часа красят 1 метр забора

    45:4,5/5=45*5/4,5=50 мин (за 50 мин выкрасят 45 метров)