Андрей красит за 2 часа 7 метров квадратных забора, а Иван 15 метров квадратных забора за 6 часов. Какой из них красит 1 метр квадратный забора быстрее и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:23
    0
    120/7=17,14 мин

    360/15=24 мин

    24-17,14=6,86 мин-разница