Андрей красит за 2 часа 7 кв м забора, а Иван 14 кв м забора за 6 часов. Какой из них красит 1 кв м забора быстрее и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:40
    0
    2/7 - (ч) время Андрея на 1 м2

    6/14=3/7 (ч) время Ивана на 1 м2

    3/7˃2/7 = ˃

    Андрей красит быстрее.

    3/7-2/7=1/7 (ч) - на столько Андрей красит быстрее Ивана
  2. 10 ноября, 02:33
    0
    1) 7:2=3,5 кв м это Андрей

    2) 15:6=2,5 кв м это Иван

    3) 3,5-2,5=1 кв м больше красит Андрей