Андрей красит за 2 часа 7 м² забора, а Иван 15 м² забора за 6 часов. Кто красит 1 м² быстрее и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:49
    0
    Быстрее красит Иван. Среднее число Андрея покрашеных метров забора за час 3,5 м, а у Ивана 2,5 м
  2. 30 января, 14:06
    0
    7/2=3,5 м² - красит Андрей

    15/6=2,5 м² - красит Иван

    3,5-2,5=1 м² - быстрее красит Андрей на 1 м²