А) слону поднесли 65 л чая. осталось 12 л. сколько литров чая выпил слон? б) слон сьел 48 кг овощей. осталось 7 кг. сколько килограммов овощей притовили для слона?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:51
    0
    А) 65-12=53 (л)

    б) 48-7=41
  2. 5 января, 01:25
    0
    65-12=53 (литра)

    Ответ: 53 литра чая выпил слон.

    48+7=55 (кг)

    ответ: 55 кг овощей приготовили Для слона