Найдите 2 2/5 % от числа 5/24

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:50
    0
    2 2/5=12/5

    результат = 12/5*5/24=12/24=1/2
  2. 23 февраля, 10:26
    0
    Решение:

    2 целых 2/5%=12/5% или 12/5%: 100%=12/500=3/125

    3/125*5/24=1/200

    Ответ1/200