1/2 - 1/8

Сколько скажите

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:04
    0
    1/2-1/8 = 4/8-1/8 = 3/8
  2. 3 августа, 13:09
    0
    1/2 - 1/8 = 4-1 = 3/8