Найти tg a, если sin a = 1/корень 2 и а принадлежит (0; п/2)

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:47
    0
    tg=sin/√1-sin²=1/√2; √1-1/2=1/√2 : 1/√2=1
  2. 28 августа, 01:24
    0
    Tg=sin/√1-sin²=1/√2; √1-1/2=1/√2 : 1/√2=1