Упростить выражение

8 * (12*7+27) + 5 * (31-17*7)

=448

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:55
    0
    17*7+27+5*12*7*8-31 вроде так
  2. 26 июля, 22:44
    0
    8 * (12*7+27) + 5 * (31-17*7) = 8 * (84+27) + 5 * (31-119) = 8*111-5*88=888-440=448

    =448