Подставить числа 5 6 7 9 10 28 так что бы получилось 100. Пример должен состоять из умножение, минус, деление, плюс и опять умножение

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:16
    0
    (5*10) - (28:7) + (6*9) = 50-4+54=100