Сколько будет в уравнении 7a=-310+3a

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:07
    0
    7a=-310+3a 7a-3a=-310 4a=-310 a=-310/4 a=-77,5
  2. 5 ноября, 18:31
    0
    7a-3a=-310

    4a=-310

    A=310/4=77,5