В деревне 4500 людей сколько детей

детей 24 мужчин 30 женшин 36

а 1080

б 1620

с 1350

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:06
    0
    Если 24, 30 и 36 - это проценты соотношения людей, то решение такое:

    4500*0,24=1080

    Ответ: а) 1080
  2. 24 ноября, 16:10
    0
    1) 4500·24:100=1080 - дети

    2) 4500·30:100=1350 - мужчины

    3) 4500·36:100=1620 - женщины