Очень важно! Решите пример, не решается! (0.39-1.326:1.3) * две целых одну двенадцатую + одна четвёртая=?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:31
    0
    Ну и меня получился ответ - 1,25
  2. 11 сентября, 10:54
    0
    1326/1300=1 26/1300 = 1 1/50=1,02

    0.39-1.02=-0.63

    -63/100*25/12=-63/48

    -63/48+1/4 = (-63+12) / 48=-51/48=-1 3/48=-1,0625