все рабочие бригады имеют одинаковую производительность над заданием работали только 5/6 рабочих бригадыи они выполнили это задание за 30 дней за сколько дней было бы выполнено задание если бы над ним работала вся бриграда

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:16
    0
    Всего раб. 6/6

    6/6-5/6=1/6

    30:6*1=5

    30-5=25 дней