Решит уравнение 2) 5x+145=282/3+53*2

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:13
    0
    5x+145=282/3+53*2

    5x+145=94+106

    5x+145=200

    5x=200-145

    5x=55

    x=11.