Дом 8 этажный, по 4 квартиры на 1 этаже, где 573

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:53
    0
    Значит в одном подъезде находится 4*8=32 квартиры.

    573/32=544/32+29/32=17 и 29 квартир, значит 573 квартира находится в 18 подъезде, на 8 этаже.