Решите пример и найдите значение выражения

(1,3-2 1/4:0,9) * (-10) - 13

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:24
    0
    (1,3-2 1/4:0,9) * (-10) - 13=

    1) 21/4=5,25

    2) 5,25/0,9=5,8

    3) 5,8-1,3=4,5

    4) 4,5-10=5,5

    5) 5,5-13=7,5
  2. 21 сентября, 04:56
    0
    Ну хз у меня получилось 424