На 10 рублей можно купить 3 пучка редиски. Сколько денег надо заплатить за 6 таких пучков редиски? Решение?

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 14:12
    -1
    1) 6:3=2 (р)

    2) 10*2=20 (р)
  2. 16 ноября, 15:41
    -1
    1) 10/3 (руб) - один пучок

    2) 6 * 10/3 = 20 (руб) - Ответ