Помогите решить уравнение.

5x-29-2x=659-13x

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 05:58
    0
    5x-29-2x=659-13x

    3x-29=659-13x

    13x+3x=659+29

    16x=688

    x=43
  2. 28 июня, 06:38
    0
    5 х-2 х+13 х=659+29

    16 х=688

    х=688/16

    х=43