Значение суммы трёх слагаемых-350. Вычислите третье слагаемое, если одно из них равно 120, а другое-150.

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:48
    0
    120+150=270-1 число и 2 число вместе

    350-270=80-3 слогаемое
  2. 20 мая, 18:48
    0
    350 - (120+150) = 80 третье слагаемое