прямые NP KL EF пересекаются в точке О. угол EOK равен 35 (град) а угол NOK равен 85 (град). найдите градусные меры углов FOP и KOP

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:44
    0
    Углы NOE и FOP равны как вертикальные. угол FOP=85+35=120 град

    угол KOP=180-85=95 град