Определите числитель дроби в равенстве:

а) 2 = ... / 2

б) 2 = ... / 3

в) 2 = ... / 4

г) 2 = ... / 1

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:00
    0
    2=4/2

    2=6/3

    2=8/4

    2=2/1