Найдите корни уравнения:

7 (x+6) = 4 (5x+4)

1,5 (x+8) = - 4x+1

1

_ (x+9) = - 1

6 _3 x это дроби

0,75 (x+8) = 2x+1

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:22
    0
    7 (x+6) = 4 (5x+4)

    7 х+42=20 х+16

    42-16=20 х-7 х

    26=13 х

    х=26:13

    х=2