5 см 6 мм • 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см •142

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:35
    0
    5 см 6 мм * 40 + 5 км 760 м - 3 м 5 см * 1425 см 6 мм=5,6 см 5,6 см*40 = 224 см=2 м 24 см3 м 5 см=3,05 м3,05 м*142=433,1 м=433 м 10 см 5 км 760 м + 433 м 10 см + 2 м 24 см=5 км + 1195 м+34 см = 6 км 195 м 34 см потому что 1195 м=1 км 195 м