Как решить пример 15 м в квадрате - 20 дм в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:55
    0
    225 м (в квадрате) - 4 м (в квадрате) = 221 м (в квадрате)

    380000 м (в квадрате) - 20500 м (в квадрате) = 359500 м (в квадрате)
  2. 9 февраля, 20:05
    0
    15 м (в кв.) - 20 дм (в кв.) = 1500 дм (в кв.) - 20 дм (в кв.) = 1480 дм 9 в кв.)