Найти объем учебника математики если высота-1 мм,

ширина 16 см,

длина-22 см

Выразите в метрах

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:11
    0
    1*16*22=352 мм 352 мм=35.2 см=0.352 м
  2. 17 июня, 14:24
    0
    1 мм=0,001 м

    16 см=0,16 м

    22 см=0,22 м

    V=a*b*c

    V=0,22*0,16*0,001=0,0000352 м