2 (5x-7) (1=x) = 0

4 * (8+7x) - x=8

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:15
    0
    4 * (8 + 7 х) - х = 8

    32 + 28 х - х = 8

    28 х - х = 8 - 32

    27 х = - 24

    х = - 24 : 27 = - 8/9