Найдите сумму дробей:

1 5 1

- - + - - + - - =

7 21 28

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:14
    0
    1/7+5/21+1/28 = 3/21+5/21+1/28=8/21+1/28

    дальше никак, возможно опечатка в задании тк к НОЗ (наименьший общий знаменатель) здесь не привести