Найдите значение выражения 18 * (1/9) ^2-20*!/9

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:06
    0
    1/9 вынести за скобки

    в скобках останется: (18/9 - 20) = - 18

    -18 * (1/9) = - 18/9 = - 2