Сколько сантиметров в 6 дм 3 см 2 мм

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:38
    0
    1 дм=10 см=>6 дм=60 см

    10 мм=1 см=>2 мм=0,2 см

    60+3+0,2=63.2
  2. 19 августа, 04:29
    0
    6 дм 3 см 2 мм=60+3+0,2=63,2 см

    6 дм=60 см

    2 мм=0,2 см