Помогите решить 2x+5x=700

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:53
    0
    2x+5x=700

    7x=700

    x=100
  2. 4 марта, 21:27
    0
    Решение:

    2 х+5 х=700

    7 х=700

    х=700/7=100

    Ответ: х=100