62/?=4 (ост 2)

59/?=8 (ост 3)

82/?=5 (ост 2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:10
    0
    62/15=4 (ост. 2) 59/7=8 (ост. 3) 82/16=5 (ост. 2)