Впиши пропущенный делитель 5906: = 5 (ост906) 8105: 8 (ост 6)

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:40
    0
    5906 : 1000=5 (ост. 906)

    Не могли бы вы покорректнее написать второе задание? И я вам его решу.
  2. 2 апреля, 00:01
    0
    5906-906=5000

    5000:5=1000 из этого следует 5906:1000=5 (ост. 6)

    во втором думаю остаток не правильный т. к. 8099 не возможно поделить на 8 без остатка, но думаю вы поняли систему рашения данных задач