Помогите решить уравнение.

3 (2 х+5) - (4-3 х) = 1-8 (3-х) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:21
    0
    3 (2 х+5) - (4-3 х) = 1-8 (3-х)

    6x+15-4+3x=1-24+8x

    9x+11=-23+8x

    9x-8x=-23-11

    x=-34