Сделайте если сможите 1) 5000:10:20+18. 2) (86-29) : (240:80)

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:56
    0
    1) 5000:10:20+18

    500:20+18

    25+18=43

    2) (86-29) : (240:80)

    57:3=19
  2. 13 апреля, 19:48
    0
    1)

    500:10 = 50

    50:20=2,5

    2,5+18=20,5

    2)

    86-29 = 57

    240:80=3

    240:3=19