Помогите придумать 5 уравнение 6 класс

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:31
    0
    125 х+84=334; 125 х=334-84; 125 х=250; х=250:125; х=2;
  2. 27 августа, 00:40
    0
    2 х-5=17

    2 х=17+5

    2 х=22

    х=22:2

    х=11.