Как решать (m-m) умножить на 99

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:05
    0
    (m - m) * 99 = 99m - 99m = 0
  2. 29 апреля, 22:11
    0
    (м-м) * 99=0

    М-любое число.

    Если из числа вычислить его же, получится 0.

    М-М=0

    При умножении любого числа на ноль получается ноль.

    0*99=0